Re: Luogocomune: democrazia, o dittatura?

Inviato da  Fabrizio70 il 22/12/2007 23:50:37
Citazione:

Quello che ha scritto fabrizio70 na 'sua libera interpretazione' e non quello che pensa l'utente redna.

Allora,ripeto,in vigore attualmente c' l'art.21 della costituzione italiana.


Allora se in vigore l'articolo 21 originale prova a pubblicare qualcosa su Repubblica , vediamo se te lo accettano , in caso di rifiuto che fai li denunci ?

Messaggio orinale: https://old.luogocomune.net/site/newbb/viewtopic.php?forum=19&topic_id=696&post_id=107141